Отборочный тур «Лучший бармен Астраханской области – 2014»

8 апреля 2014 г.

В этом году 22 и 23 апреля в Астрахани пройдут два этапа профессионального международного конкурса барменов WCC-2014: отборочный тур «Лучший бармен Астраханской области – 2014» и тур по Южному Федеральному округу «Лучший бармен Южного Федерального округа – 2014».

Бармены будут соревноваться в двух номинациях «Классика» и «Флейринг».

Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Геленджик, Волгоград, Астрахань выставят команды 23 апреля.

22 апреля Астраханский отборочный тур пройдёт в ресторан-клубе Perfect, а 23 апреля тур по ЮФО в концептуальном Пабе «Harat`s».

Оба заведения рассчитаны на гостей, ценящих хороший вкус и подачу коктейлей, задорный нрав и профессионализм барменов.

В ходе конкурса и на after-partyпройдут несколько мастер-классов, конкурсов и дегустаций от партнёров конкурса – ведущих международных и российских компаний и брендов «Бакарди-РУС», ТД «ДАИР», ТМ «Effect», Российский сигарный союз, ТМ FrukoSchulz, ТМ «Monin», компания «Комплекс БАР» (представительство города Волгоград).

Информационный партнёр конкурса - Министерство экономического развития Астраханской области.

Оператор сотовой связи компания «Мегафон» запускает интересный проект для участников и зрителей конкурсов.

Гость after-partyресторан-клуба «Perfect» и судья соревнований 22 апреля – Ярослав Панов - Бренд-амбассадор компании «Монин» в России, гуру в области коктейльных украшений, миксолог и просто человек-праздник удивит всех уникальными напитками от Monin.

А 23 апреля гости в Пабе «Harat`s» после церемонии награждения победителей участники и зрители  увидят выступление чемпиона Украины, России, Европы, серебряного призёра Чемпионата Мира по версии WCC, обладателя собственной неподражаемой техники флейринга, судьи соревнований – Вячеслава Газукина.

Организатором конкурса является Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Барменская Ассоциация России».