Форум Южного федерального округа «Ростов» смена «Молодые аграрии»

25 августа 2016 г.

С 30 августа по 4 сентября 2016 в Ростовской области состоится форум Южного федерального округа «Ростов» смена «Молодые аграрии».

В данном мероприятии примут участие  представители органов государственного управления субъектов Российской Федерации, а также представители культуры, искусства и спорта, известные ученые и общественные деятели, представители бизнес-сообщества и аграрного сектора экономики субъектов Российской Федерации.

Дополнительную информацию о форуме Вы можете найти на официальном сайте комитета по молодежной политике Ростовской области. По вопросам участия в мероприятии, обращаться по контактному телефону комитета по молодежной политике Ростовской области: (863) 244-23-43.

Место проведения форума: Ростовская область, Неклиновский район, с. Натальевка, ул. Чехова, д. 224, детский оздоровительный комплекс «Спутник».