Презентация возможностей сервисов Бизнес-навигатора МСП

28 февраля 2017 г.

В рамках реализации приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Ростовской области 2 марта 2017 года будет проводиться выездное совещание с участием представителей АО «Корпорация «МСП».

На совещании предусмотрена презентация для субъектов МСП возможностей сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов МСП, доступ к которым организован через Портал Бизнес-навигатора МСП АО «Корпорация «МСП».

Он-лайн трансляция мероприятия будет осуществляться 2 марта 2017 года с 12:30 (мск) на официальном портале Правительства Ростовской области.