В Астрахани пройдет «Форум Экспортеров»

15 сентября в Астрахани под патронатом министерства экономического развития Астраханской области пройдет международный «Форум Экспортеров – 2017».

Форум предусматривает проведение «биржи контактов» с участием  представителей малого и среднего бизнеса Астраханской области и предпринимателей из Азербайджанской республики, а также «круглых столов» по тематике особенностей ведения внешнеэкономической деятельности со странами СНГ, а также обмена международным опытом поддержки малого и среднего бизнеса.

Участие в «Форуме Экспортеров - 2017» станут малые и средние предприятия Астраханской области, предприниматели из Азербайджанской Республики, Германии, Финляндии, исполнительные органы государственной власти, региональные институты развития малого и среднего бизнеса, общественные организации и объединения предпринимателей, международные и российские эксперты.

Проведение Форума позволит стать площадкой взаимодействия малых и средних предприятий, заинтересованных в продвижении своей продукции на внешние рынки, повышению конкурентоспособности продукции предприятий, развитию взаимодействия малого бизнеса с зарубежными партнерами, совершенствованию инфраструктуры по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере внешнеэкономической деятельности.

Организатором и координатором данного мероприятия является Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем Всех предпинимателей Астраханской области принять участие в форуме. Подробная информация по тел. +7 (8512) 48-34-04, 48-60-00, электронная почта ackpe@30fond.ru, контактное лицо – Микуиза Андре-Серж.