В Астрахани 24-25 октября 2017 года пройдет Форум женского предпринимательства «Созидай. Твори. Живи»

24-25 октября 2017 года в г. Астрахани пройдет Форум женского предпринимательства «Созидай. Твори. Живи».

Место проведения: ГАУК АО «Астраханский государственный театр Оперы и Балета»

Мероприятие призвано объединить на своей площадке представителей женского бизнеса в различных областях, а также представителей инвестиционных, деловых кругов, институтов развития, органов государственной власти, лидеров высокотехнологичных секторов экономики России.

Основная идея проведения форума - создание уникального проекта (площадки) по развитию женского предпринимательства в регионах России, формирование нового представления о роли и возможностях женщин с ориентацией на такие ключевые контуры устойчивого развития, как безопасность, политика, экономика, развитие человеческого капитала, защита здоровья, экология, социальный бизнес, цифровые технологии.

По организационным вопросам можно обращаться к Красовской Ляйсян Ильясовне - начальнику отдела развития и государственной поддержки предпринимательства министерства экономического развития Астраханской области, тел.: 8(8512) 52-50-72, 8(8512) 51-53-90, e-mail: women-astr@mail.ru; Илюхиной Ирине Александровне- представителю ассоциации деловых женщин Астраханской области, тел.: 8(8512) 39-40-05, 8(909) 374-63-62.

Для участия в Форме необходимо пройти регистрацию на сайте http://womanast.ticketforevent.com/