Женщины-предприниматели встретились с губернатором в формате бизнес-завтрака

Сегодня участники форума женского предпринимательства, женщины-предприниматели встретились с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным в неформальной обстановке. В формате бизнес-завтрака они обсудили вопросы поддержки предпринимательства в Астраханской области.

Александр Жилкин дал высокую оценку работе Ассоциации деловых женщин в регионе. В частности он отметил наиболее яркий и нужный городу проект – создание «Аллеи семьи» на Набережной Приволжского затона. Он поблагодарил женщин за активность и оптимизм, с которым они решают любое дело.

Поговорили в рамках бизнес-завтрака и о предстоящей работе и проектах, которые женщины-предприниматели планируют реализовать в ближайшее время.

Участники форума поблагодарили руководство региона за работу, которая ведется в вопросах поддержки предпринимателей.  В Астраханской области проводится работа по снижению административных барьеров и привлечению инвестиций, реализуются поставленные президентом задачи. В области создана благоприятная основа для стимулирования инвестиций, дальнейшего экономического роста – проводятся стратегические сессии с участием бизнеса и контролирующих органов, создана сеть многофункциональных центров и др.