В Волгограде 27 ноября 2017 года состоится очередной этап Форума "Территория бизнеса- территория жизни"

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни". Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.
27 ноября 2017 года в г. Волгоград пройдет очередной этап Форума "Территория бизнеса - территория жизни",который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме - Анастасия Трегубова, 8(495)620-98-50 (доб.1598), premia@bsaward.ru