Объявляется конкурс на лучший инновационный проект

27 января 2015 г.

Министерство экономического развития Астраханской области проводит межрегиональный конкурс «Лучший инновационный проект», проходящий в рамках форума «Дни инноваций Астраханской области».

Участниками конкурса могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся авторами инновационных проектов и подавшие заявку и все необходимые документы для участия в конкурсе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- IT технологии и связь;

- медицина и биотехнологии;

- сельское хозяйство и агропромышленный комплекс;

- новые технологии в строительстве и новые строительные материалы;

- промышленность;

- транспорт;

- экология, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство;

- энергетика и энергосбережение.

Заявки и конкурсные материалы предоставляются с 15 февраля  по 15 марта 2015 по электронному адресу: inno-2012@mail.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону: 51-85-90, 51-66-07 (министерство эконмического развития Астраханской области, департамент развития предпринимательства и инноваций, отдел поддержки инновационных программ и проектов). Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская 15 , каб. 8,  3 этаж,  (понедельник-пятница) с 9:00 до 16:00.