Определены победители конкурса Предприниматель года – 2017

18 декабря 2017 г.

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года 2017» прошла 16 декабря в институте развития образования Платформа. Дипломы победителям вручил Губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Инициатором конкурса «Предприниматель года», который проводится в регионе с 2008 года, выступило министерство экономического развития Астраханской области. Главная цель конкурса — выявить и поощрить лучших субъектов малого и среднего предпринимательства, а также посодействовать продвижению их товаров и услуг на российские и международные рынки.

Отбор претендентов в областном конкурсе проходил в различных номинациях: «Лучшее малое предприятие в сфере строительства», «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучший молодой предприниматель», «Деловая женщина — предприниматель года», «Энергоэффективность» и др.

Всего победителями конкурса стали 11 представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.