В Астрахани открылся первый Центр оказания услуг МФЦ

25 мая 2018 г.

В Кировском районе города открылся первый в регионе Центр оказания услуг

В торжественной церемонии, приуроченной ко Дню российского предпринимательства, принял участие заместитель министра экономического развития Астраханской области Андрей Сашин. Он перерезал красную ленточку и осмотрел новый объект, отметив его удобное расположение для граждан.

Центр оказания услуг создан на базе Московского индустриального банка и расположен по адресу ул. Набережная Приволжского Затона, д.4. Он призван стать агрегатором всех направлений услуг, необходимых предпринимателю для его успешной работы. Проект позволит получать по принципу «одного окна» не только комплекс государственных и муниципальных услуг. Его действие распространится и на услуги кредитных организаций и учреждений, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

Таким образом, общее количество окон обслуживания МФЦ теперь составляет 301 единицу.

За подробной информацией обращайтесь по телефонам Call-центра: 8 (8512) 66-88-07, 66-88-09.