Поздравление министра экономического развития Астраханской области А.Ю. Попова с Днем российского предпринимательства

25 мая 2018 г.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже одиннадцатый год подряд 26 мая мы отмечаем День российского предпринимательства – праздник энергичных и инициативных людей, которым не безразлична судьба родного края. И с каждым годом ваш вклад в экономику региона становится всё более значимым.

Вы занимаетесь очень важной и ответственной работой. Благодаря вам в Астраханской области создаются новые рабочие места, интенсивно развиваются торговля,  сельское хозяйство, сфера услуг и производство.

Хочу отметить, что именно бизнес является движущей силой  экономического развития нашего региона и его опорой. И развитию предпринимательства, безусловно, способствует государственная поддержка, которую мы ведем по всем направлениям, – в законодательстве, в экономике и финансах, в административном плане.

Убежден, что и впредь, продолжая и приумножая лучшие традиции астраханского предпринимательства, вы будете вносить достойный вклад в укрепление экономики области и развитие родного края. Ваш труд достоин уважения. Искренне желаю вам реализации всех планов, благополучия и успехов во всех начинаниях. С праздником!

Заместитель председателя Правительства Астраханской области –
министр экономического развития Астраханской области А.Ю. Попов